ГлавнаяПодмосковьеПрофессиональный бассейный комплекс построят в Мытищах

Профессиональный бассейный комплекс построят в Мытищах

В Мытищах получил разрешение на строительство профессиональный бассейный комплекс на 24 рабочих места, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

«Министерство жилищной политики Подмосковья выдало разрешение на строительство здания бассейна в Мытищах. В плане здания предусмотрено пять дорожек по 25 метров, два бассейна для грудничкового плавания, несколько просторных раздевалок, тренажерный зал и сауна», — сообщается в материале.

По данным застройщика, площадь объекта составит четыре тысячи квадратных метров.

«Ввод объекта позволит создать порядка 24 рабочих мест. Проект на данный момент находится на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», − рассказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова, слова которой приводятся в сообщении.

В материале отмечается, всего на сопровождении персональных менеджеров ЦСС находится 2723 проекта. Из них 1893 – крупный бизнес, 890 – малый.

Подать заявку на сопровождение ЦСС своего нежилого объекта можно через колл-центр по номеру 8(498) 602-00-00 и через почту css@mosreg.ru.

Никишина Александра Юрьевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 84