ГлавнаяПушкиноРегистрацию на акцию «На работу на велосипеде», которая пройдет 22 сентября, открыли в Пушкино

Регистрацию на акцию «На работу на велосипеде», которая пройдет 22 сентября, открыли в Пушкино

Открылась регистрация на участие во всероссийской акции «На работу на велосипеде», — сообщил Пушкинскому информагентству президент местной общественной организации «Федерация велосипедного спорта Пушкинского городского округа», куратор акции в Пушкино Сергей Ионов.

В акции могут принять велосипедисты, едущие не только на работу, но в школу, институт и другие места. Не важно куда вы поедите, важно, что поездка совершается на экологическом транспорте – велосипеде. Зарегистрироваться можно на сайте «фвспго.рф».

«Акция в Пушкино пройдет в третий раз. Уже сейчас можно зарегистрироваться как участникам, так и партнерам. А 22 сентября в городе Пушкино в утренние и вечерние часы будет работать энерготочка, где зарегистрированные участники смогут получить энергонабор от партнеров акции», — рассказал Сергей Ионов.

Предыдущие акции «На работу на велосипеде в Пушкино» поддержали более 15 партнеров и порядка 100 велосипедистов.

«Если ваша компания желает поддержать акцию и стань партнером, то вы можете подать заявку через сайт https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfMNbAgxXMeRokxQ8DQBTlS3bKBmKShEbukJMrbFBXqeuz9zQ/viewform», — добавил Ионов.

Источник: http://inpushkino.ru

 56 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.