ГлавнаяМоскваРеконструкцию складского комплекса на 210 рабочих мест завершили в Мытищах

Реконструкцию складского комплекса на 210 рабочих мест завершили в Мытищах

В Мытищах завершили реконструкцию производственно-складского комплекса на 210 рабочих мест, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

«23 новых проекта поступили на сопровождение Центра содействия строительству в марте. По данным Центра содействия строительству Московской области за начало марта на сопровождение проектного офиса поступило 23 проекта. Из них восемь – проекты крупного бизнеса, в основном это складские комплексы.  В городском округе Мытищи завершили реконструкцию производственно- торгового и складского комплекса на 18 тысяч квадратных метров, там смогут работать 210 человек», — сообщается в материале.

Также 15 проектов малого бизнеса поступили на сопровождение в ЦСС – это магазины, разные производства и гостиница. За неделю было выдано 26 разрешений на строительство коммерческих объектов.

В материале отмечается, что всего на сопровождении персональных менеджеров ЦСС находится 2723 проекта. Из них 1893 – крупный бизнес, 890 – малый.

Напомним, подать заявку на сопровождение ЦСС своего нежилого объекта можно через колл-центр по номеру 8(498) 602-00-00 и через почту css@mosreg.ru.

 88