ГлавнаяИстраСовет дня

Совет дня

Создать в ванной комнате комфорт и уют — задача непростая. Но правильно организовать пространство в ванной можно. Наши советы помогут вам в этом.

Возьмите самую обычную губку, ножом сделайте в ней углубление, в которое поместится используемое в доме мыло. Осталось лишь подогнать размеры губки под мыльницу.

Прикрепите к полу с помощью двухстороннего скотча или клейкой ленты коврик в ванной, это исключит возможность его скольжения.

Смешайте чистую воду с несколькими каплями любимого ароматизированного масла, перемешайте и набрызгайте получившуюся смесь на полотенца. Получится приятный и оригинальный аромат.

Пластиковые ящики-разделители для кухонных принадлежностей прекрасно подходят для предметов гигиены — зубной пасты, кремов, лосьонов и прочего.

Сделайте оригинальный ароматизатор. Рулон туалетной бумаги побрызгайте ароматизированным маслом. Приятный аромат придаст комнате свежесть на долгое время.

Из обмылков можно создать новое мыло. Несколько кусочков положите в емкость с горячей водой. После того, как масса немного остынет, ее можно сформировать в любую понравившуюся форму.

Панацея от вечного запотевшего зеркала — пена для бритья. Ее можно нанести и втереть в зеркальную поверхность, после чего протереть бумажным полотенцем.

Понравились советы? Уюта вам и комфорта!

 137 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.