ГлавнаяПодмосковье«ССТэнергомонтаж» представит свои разработки на выставке в Новом Уренгое

«ССТэнергомонтаж» представит свои разработки на выставке в Новом Уренгое

Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» (входит в ГК «ССТ») примет участие в выставке «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу», которая пройдет 12-13 марта в Новом Уренгое в рамках Ямальского нефтегазового форума. На выставке компания представит решения для топливно-энергетического комплекса, сообщает пресс-служба ГК «ССТ».

«В программе форума будут обсуждаться вопросы разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, новых методов и оборудования для геологии и геофизики, информационного обеспечения, применения передовых технологий и оборудования для хранения, транспорта, переработки и распределения природного газа и нефти. «ССТэнергомонтаж» представит на выставке «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу» наиболее актуальные решения в области кабельных систем обогрева трубопроводов и скважин, технологического оборудования и резервуаров. Все компоненты производятся в России на наших мощностях», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы на стенде «ССТэнергомонтаж» можно будет увидеть образцы саморегулирующихся кабелей для обогрева трубопроводов, компонентов скин-системы для обогрева магистральных трубопроводов. Специалисты расскажут об инновационной разработке компании — уникальной системе VeLL (Very Long Line), позволяющей обогревать трубопроводы длиной до 150 км без сопроводительной сети.

«ССТэнергомонтаж» первой в России начала производство специализированных систем управления электрообогревом. Решение компании получило название ConTrace. Особого внимания заслуживает энергоэффективная система обогрева скважин Stream TracerTM на основе запатентованного нагревателя с переменной по длине мощностью, которая предотвращает образование асфальтосмолопарафиновых отложений», — уточняется в релизе.

 89