ГлавнаяПушкиноЮные футболисты из Пушкино представят муниципалитет на первенстве России в Москве

Юные футболисты из Пушкино представят муниципалитет на первенстве России в Москве

Юные футболисты команды «Динамо Пушкино» представят муниципалитет на первенстве России по мини-футболу в Москве, сообщил Пушкинскому информагентству заместитель председателя Детско-юношеской федерации футбола Пушкинского городского округа Сергей Морозов

Ранее футболисты получили серебро на ежегодном турнире в Щелкове и вошли в десятку лучших команд по мини-футболу среди юношей, которые выступили на чемпионате в Казани.

«Наша команда постепенно и верно шла к одной из основных целей – первенству России, которое пройдет в этом году в Москве. На турнире в Казани мы показали очень неплохие результаты, ведь с нами боролись лучшие команды страны. Мы заняли шестое место. Что касается чемпионата в Щелкове – серебряная медаль за второе место. Я думаю, что мы готовы показать себя и в еще более серьезных соревнованиях», – рассказал Сергей Морозов.

В этом году на первенстве страны Пушкинский округ будут представлять три возрастные категории. Это футболисты 2009, 2007 и 2005-2006 годов рождения.

«В связи с пандемией коронавируса соревнования могут быть отменены, но в любом случае мы готовы достойно выступить от лица всего Пушкинского округа. Подготовка наших футболистов и выезды на турниры не обошлись без помощи Фонда местного развития в лице Тимура Апарина и Юрия Хинцицкого», – добавил Морозов.

Источник: http://inpushkino.ru

 97 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.