ГлавнаяМытищиЁлка желаний в мытищинском центре «Преображение»

Ёлка желаний в мытищинском центре «Преображение»

Депутат Мособлдумы Михаил Мурзаков пришёл в гости в Мытищинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Преображение». Перед Новым годом он принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний» и передал воспитанникам центра подарки.

Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» проекта «Мечтай со мной» с каждым годом приобретает всё большую популярность. В рамках «Ёлки желаний» исполняются мечты ребят от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья или тех, чьи заболевания угрожают жизни, а также сирот и детей из малообеспеченных семей. Стать волшебником и подарить ребенку мечту может любой житель России – снять шар с пожеланием в своем регионе можно на сайте елкажеланий.рф.

«Я с удовольствием принял участие в проекте «Ёлка желаний» в мытищинском социально-реабилитационном центр для несовершеннолетних «Преображение», – рассказал Михаил Мурзаков. – Сегодня финальный итог нашего мероприятия. Дети получили желаемые подарки. К тому же мы подготовили для ребят сладкие угощения к чаю. Это замечательное мероприятие и прекрасный центр, с которым мы давно дружим».

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи

Источник:https://myt-info.ru/

 599 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.