ГлавнаяПодмосковьеБолее 360 выпускников набрали высший балл на ЕГЭ по русскому языку в Подмосковье

Более 360 выпускников набрали высший балл на ЕГЭ по русскому языку в Подмосковье

Единый государственный экзамен по русскому языку в Московской области на высший балл сдали 368 человек, сообщила министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

«Пришли результаты ЕГЭ по русскому языку — 368 ребят набрали высший балл! По итогам четырех экзаменов у нас уже 603 стобалльных результата!», — написала Каклюгина в Instagram-аккаунте. 

По ее словам, этот показатель уже больше, чем за всю экзаменационную кампанию в прошлом году.

Она напомнил, что по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева учителя, чьи ученики набрали 100 баллов по ЕГЭ, получат премию в размере 100 тысяч рублей.

Кроме того, по 100 тысяч рублей получат и мультистобалльники — ребята, набравшие высший балл по двум и более предметам.

Источник: https://riamo.ru

 125 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.