За неделю Госадмтехнадзор Московской области добился устранения на объектах 46 нарушений, выявленных инспекторами вдоль вылетных магистралей в ряде городских округов Подмосковья. Об этом сообщается в материале надзорного ведомства.
«За прошедшую неделю с 4 по 11 сентября 2020 года Госадмтехнадзор Московской области добился устранения 46 нарушений, выявленных инспекторами вдоль «вылетных» магистралей в городских округах Подмосковья», — сообщается в материале.
Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения хозяйствующими субъектами областных правил чистоты, порядка и благоустройства.
Приведено в порядок 11 объектов рекламы вдоль дорог, 10 территорий, прилегающих к объектам в полосе отвода, пять остановочных павильонов, четыре фасада зданий, шесть ограждений, шесть средств размещения информации. Также было демонтировано шесть незаконных средств для размещения рекламы.
Источник: http://inmytishchi.ru
105