Второй тур Первенства Московской области по футболу среди детских команд прошёл в городском округе Пушкинский.
Матчи состоялись на базе ФСК «Пушкино». Несколько игр провели «хозяева поля» с ребятами из спортивной школы «Ивантеевка».
Футболисты из Пушкино 2011 года рождения одержали уверенную победу со счётом 10:1. По три гола забили Иван Николашин и Илья Попов, два точных удара на счету Вадима Албаева, также единожды удалось отличиться Всеволоду Зубко.
В свою очередь команда 2010 года рождения смогла победить, но более скромно – 2:0. По разу отличились Матвей Гаджиев и Кирилл Кривцов.
31 мая команде из Пушкино предстоит выезд в Королёв, где её соперником станет местный «Металлист».
109