В городском округе Котельники, на базе ФОКа (МАУ СШОР «Белка»), прошли соревнования по художественной гимнастике «Vivat New Year».
Соревнования проходили под эгидой Центра Художественной Гимнастики «Виват». Всего приняло участие более 15 команд из разных городов: Москвы, Рязани, Московской области, Саранска, а это более двухсот гимнасток.
Дети, занимающиеся в Котельниках, проявили себя на достойном уровне и показали хороший результат работы всего тренерского состава ЦХГ «Виват».
«Продолжаем работать над ошибками и идём к поставленным целям. У нас великие планы, за которыми стоит будущие наших детей!» — заявила руководитель ЦХГ «Виват» Светлана Илюшина.
113