ГлавнаяПодмосковьеВ форуме «Территория смыслов» принимают участие сотрудники Росгвардии Московской области

В форуме «Территория смыслов» принимают участие сотрудники Росгвардии Московской области

В Солнечногорске проходит Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» – крупнейшая образовательная площадка России, ежегодно собирающая молодых профессионалов со всей страны. В форуме принимают участие подмосковные росгвардейцы, сообщается в материале пресс-службы Главного управления региональной безопасности Московской области.

От Главного управления Росгвардии по Московской области в мероприятии принимают участие сотрудники вневедомственной охраны из Воскресенска, Подольска и Ленинского городского округа.

С 19 по 25 августа сотрудники Росгвардии вместе с другими представителями силовых структур примут участие в форуме в режиме онлайн. Росгвардейцы участвуют в форуме в рамках специальной смены для представителей силовых структур «Служение Отечеству», которая в этом году впервые проходит на «Территории смыслов».

 «Росгвардейцы не только обеспечивают безопасность в регионе, бойцы спецподразделений будут разрабатывать свои проекты и претендовать на получение грантов», — отметил заместитель председателя правительства – руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев, слова которого приводятся в сообщении.

Никишина Александра Юрьевна

 132 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.