ГлавнаяПушкиноДве тысячи трехсотого младенца зарегистрировали в органе ЗАГС в Пушкино с начала года

Две тысячи трехсотого младенца зарегистрировали в органе ЗАГС в Пушкино с начала года

Две тысячи трехсотого младенца зарегистрировали в органе ЗАГС в Пушкино с начала года, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления ЗАГС Московской области.

«Две тысячи трехсотый новорожденный 2020 года был зарегистрирован отделом №1 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области на удаленном рабочем месте органа ЗАГС в Родильном доме Московской областной больницы им. проф. Розанова В.Н. (г. Пушкино)», — говорится в сообщении.

Им стал Тимофей Осипов— так супруги Константин и Екатерина Осиповы нарекли своего первенца. Тимофей — долгожданный ребенок в семье, для которой появление на свет малыша стало поистине грандиозным событием, чудом и огромной радостью.

Сотрудники отдела ЗАГС с теплотой поздравили родителей новорожденного и пожелали успехов в нелегком родительском труде, ведь именно на родителях лежит самая большая ответственность не только за жизнь человека, но и за его дальнейшую судьбу, за то, каким он станет для общества, для окружающих, для себя самого.

Источник: http://inpushkino.ru

 71 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.