ГлавнаяПушкиноДепутат Мособлдумы взял на контроль решение проблем жителей микрорайона в Пушкино

Депутат Мособлдумы взял на контроль решение проблем жителей микрорайона в Пушкино

Николай Черкасов взял на контроль решение проблем многодетных семей, проживающих  на улицах Соловьиная и Сиреневая в микрорайоне Заветы Ильича города Пушкино, сообщил сам депутат на свой странице в Instagram.

«Продолжая выполнять партийное поручение о проведении встреч по острым вопросам, поступающим на портал «Добродел». Провёл встречу с многодетными семьями, проживающими на улицах Соловьиная и Сиреневая в микрорайоне Заветы Ильича города Пушкино. Инициативная группа обратилась на портал с просьбой разобраться с проблемой уличного освещения. Линия с опорами построена в феврале 2020 года, а света до сих пор нет. Семьи живут на краю города, в поле, поэтому особенно в осенне-зимнее время, когда темнеет рано, становится страшно возвращать домой с работы», – написал депутат.

Он отметил, что вместе с жителями обсудили и вопрос создания детской игровой площадки, так как на двух улицах проживают более 150 детей, а также проведения коммуникаций: воды и канализации.

«Взял на контроль решение указанных проблем», – заключил Николай Черкасов.

Источник: http://inpushkino.ru

 126 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.