Замдиректора пушкинского спорткомалекса взял серебро на чемпионате России по драг-рейсингу.
Заместитель директора ФСК «Пушкино» Максим Васильев стал серебряным призёром I этапа чемпионата России по драг-рейсингу. Заезд прошёл на трассе RDRC на территории подмосковного аэропорта Быково. Участвует в подобных соревнованиях Максим уже второй год.
По материалам Пушкино-ТВ
98