Первый заместитель главы администрации Александр Чуприн вручил первые паспорта юным жителям городского округа. Торжественное мероприятие прошло в администрации муниципального образования.
«От имени главы Сергея Александровича Жигалкина и себя лично хочу поздравить вас, ребята, с этим знаменательным событием. Сегодня вы получаете свой главный документ — паспорт гражданина России. Хочу пожелать вам успехов во всех начинаниях, удачи. Ставьте перед собой цели и двигайтесь вперёд», — сказал Александр Чуприн.
Он также подчеркнул, что в городском округе проживают активные молодые ребята. Они участвуют в спортивных и городских мероприятиях, различных акциях, являются членами молодежных организаций, победителями и призёрами региональных и областных олимпиад.
Церемония вручения паспортов юным жителям проходит в Котельниках регулярно.
84