В четверг вечером на телеканале «Первый Мытищинский» пройдет программа «Диалог с властью», в прямом эфире будут обсуждаться результаты ЕГЭ, подготовка к новому учебному году, планы клуба «Активное долголетие» и празднование 95-летия города Мытищи и пятилетия городского округа, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.
30 июля в 20:00 состоится прямой эфир программы «Диалог с властью». Участие в нем примет заместитель главы администрации городского округа Мытищи Елена Стукалова. Темы программы: «Итоги ЕГЭ», «Подготовка учреждений образования к новому учебному году», «Перезагрузка учреждений культуры», «Планы клуба «Активное долголетие», «Празднование 95-летия города Мытищи и 5-летия городского округа Мытищи», — говорится в сообщении.
Все желающие в ходе прямого эфира смогут задать свои вопросы по телефону: 8 (495) 582-30-88.
145