ГлавнаяКотельникиПутин поддержал решение Собянина возобновить работу промпредприятий и строек в Москве

Путин поддержал решение Собянина возобновить работу промпредприятий и строек в Москве

Президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал решение мэра Москвы Сергея Собянина об отмене ограничений на работу всех промышленных и строительных предприятий в столице.

С 12 мая в Москве начнут работать все промышленные предприятия и строительные компании, но режим самоизоляции в городе не ослабнет, об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин на совещании с президентом России.

«Я поддерживаю, что сейчас было сказано, и считаю, что планы открытия значительного количества предприятий, в том числе и промышленности, стройки — они абсолютно обоснованны. Разумеется, нужно делать это в контакте с главным санитарным врачом», — сказал Путин.

В столице действует режим всеобщей самоизоляции и режим повышенной готовности.

Выходить из дома можно только по веским причинам, а для поездок на транспорте нужно оформить цифровой пропуск. Многие организации в городе приостановили свою деятельность для предотвращения распространения инфекции.


Источник: https://riamo.ru/

 101 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.