Прошел год после этапирования жителя Ангарска Попкова в Иркутск. И теперь он в очередной раз предстанет перед судом. Напомним, маньяка, который за почти два десятка лет лишил жизни 81 человека, будут судить за два новых зверства, в которых он признался в июле 2020 года. Произошло это уже после того, как бывший милиционер, заработав два пожизненных срока, был отправлен в Торбеевский централ в Мордовии. Там он вдруг припомнил еще о двух убийствах, которые совершил в период с 1995 по 1998 годы в Ангарске.
Дело по одному из убийств уже передано в суд. В текущем месяце начались слушания. Скоро судьи вынесут приговор.
81