ГлавнаяМытищиСвыше 140 благодарностей от жителей Подмосковья получил Госадмтехнадзор за месяц

Свыше 140 благодарностей от жителей Подмосковья получил Госадмтехнадзор за месяц

С начала года сотрудники Госадмтехнадзора получили более 140 благодарностей от жителей Подмосковья, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

«За прошедший месяц в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило 149 благодарственных откликов за решение вопросов в сфере компетенции ведомства. Жители региона направили слова благодарности на электронную почту, а также через портал «Добродел», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов, слова которого приводятся в сообщении.

Самыми активными стали жители городских округов Сергиев-Посад, Орехово-Зуево, Истра, Подольск, Кашира, Воскресенск – именно из этих муниципалитетов поступило наибольшее количество позитивных откликов.

Никишина Александра Юрьевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 87 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.