С начала года сотрудники Госадмтехнадзора получили более 140 благодарностей от жителей Подмосковья, сообщается в материале пресс-службы ведомства.
«За прошедший месяц в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило 149 благодарственных откликов за решение вопросов в сфере компетенции ведомства. Жители региона направили слова благодарности на электронную почту, а также через портал «Добродел», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов, слова которого приводятся в сообщении.
Самыми активными стали жители городских округов Сергиев-Посад, Орехово-Зуево, Истра, Подольск, Кашира, Воскресенск – именно из этих муниципалитетов поступило наибольшее количество позитивных откликов.
Источник: http://inmytishchi.ru
87