ГлавнаяИстра«Управдом» проведёт собрание жителей в Снегирях

«Управдом» проведёт собрание жителей в Снегирях

Уважаемые жители, 18 мая в 18.30 приглашаем вас посетить традиционное мероприятие «Управдом».

Место проведения: ТО Снегири, в здании Дома культуры.

На встрече вы сможете напрямую задать все волнующие вас вопросы представителям администрации, депутатам и руководителям профильных служб городского округа Истра.

 119 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.