ГлавнаяКотельникиУчастники «Активного долголетия» из Подмосковья с экскурсией посетили конно-спортивный клуб в Котельниках

Участники «Активного долголетия» из Подмосковья с экскурсией посетили конно-спортивный клуб в Котельниках

В рамках губернаторского проекта «Активное долголетие» силами спортивной школы олимпийского резерва «Белка» из Котельников была организована экскурсия для участников проекта из других городов Московской области. Они посетили конно-спортивный клуб «Белая Дача».

В городской округ Котельники приехали участники «Активного долголетия» из Королёва и Рошаля. Они посмотрели в каких условиях живут лошади, старшему поколению показали разные породы животных и рассказали как с ними работают. Также познакомили их с  дисциплинами конного спорта, был показан тренировочный процесс.

Напомним, в Московской области реализуется губернаторский проект «Активное долголетие». В городском округе Котельники в него входят порядка 200 человек. Это жители старшего поколения. Для них проходят различные мероприятия, в том числе спортивные, культурные и тд.

 115 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.