ГлавнаяКотельникиУчащиеся школы искусств в Котельниках заняли призовые места на областном конкурсе пианистов

Учащиеся школы искусств в Котельниках заняли призовые места на областном конкурсе пианистов

В ДШИ им. В.К. Андреева состоялся Московский областной открытый конкурс юных пианистов «Музыка на рубеже XIX-XX веков». 

  География участников конкурса 2021 года обширна: в этом году в Котельники приехали 56 участников из 26 городов Московской области. Любой желающий мог посмотреть прямую трансляцию конкурса на YouTube-канале школы искусств. 

Учащиеся школы искусств показали свои навыки игры на фортепиано. Члены жюри по достоинству оценили музицирование и поставили высокие баллы нашим пианистам. 

  Результаты конкурса:

  Александра Умнова (младшая группа) — 1 место; 

  Василиса Фролова (младшая группа) — 2 место; 

  Алиса Пахомова (2 средняя группа) — 3 место. 

  Поздравляем победителей, лауреатов и конечно же, всех преподавателей, достойно подготовивших участников конкурса. Желаем всем дальнейших творческих побед!

 163 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.