Ученица пушкинской музыкальной школы победила на Всероссийском конкурсе пианистов.
Полина Тарасова выступала в номинации «сольное исполнение» на Всероссийском конкурсе пианистов «Crescendo». Учащаяся Леснополянского филиала Пушкинской музыкальной школы получила звание Дипломанта 1.
Председателем жюри был заслуженный артист России, профессор Московской Государственной консерватории имени П.И.Чайковского Игорь Котляревский. После конкурсного прослушивания Игорь Леонидович провёл для пианистки мастер-класс.
Поздравляем Полину и её наставника Екатерину Немцову с важным достижением!
124