ГлавнаяПушкиноУченица пушкинской музыкальной школы победила на Всероссийском конкурсе пианистов.

Ученица пушкинской музыкальной школы победила на Всероссийском конкурсе пианистов.

Ученица пушкинской музыкальной школы победила на Всероссийском конкурсе пианистов.

Полина Тарасова выступала в номинации «сольное исполнение» на Всероссийском конкурсе пианистов «Crescendo». Учащаяся Леснополянского филиала Пушкинской музыкальной школы получила звание Дипломанта 1.

Председателем жюри был заслуженный артист России, профессор Московской Государственной консерватории имени П.И.Чайковского Игорь Котляревский. После конкурсного прослушивания Игорь Леонидович провёл для пианистки мастер-класс.

Поздравляем Полину и её наставника Екатерину Немцову с важным достижением!

 122 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.