ГлавнаяКотельникиФестиваль скандинавской ходьбы собрал более 40 участников

Фестиваль скандинавской ходьбы собрал более 40 участников

В Московской области отменён режим самоизоляции для жителей старше 65 лет. Засидевшись в четырёх стенах, многие из представителей этой категории воспользовались первым же приглашением на фестиваль по скандинавской ходьбе, который прошёл в Кузьминском лесопарке в рамках губернаторской программы «Активное долголетие».

На фестивале присутствовал глава города Котельники Сергей Жигалкин. Он горячо поприветствовал всех участников и выразил большую благодарность за то, что они активно включились в проект.  Повезло четверым новичкам, недавно примкнувшим к любителям скандинавской ходьбы, — каждому глава подарил по комплекту палок для этого вида спорта.
— Вы все большие молодцы! — подчеркнул он.

Источник: http://inkotelniki.ru/

 112 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.