ГлавнаяПушкиноЮные самбисты из Пушкино стали призерами турнира в Можайске 19 сентября

Юные самбисты из Пушкино стали призерами турнира в Можайске 19 сентября

Юные самбисты из Пушкино стали призерами турнира в Можайске 19 сентября, сообщил на своей странице Вконтакте председатель Федерации спортивного и боевого самбо Пушкинского городского округа Станислав Аппаков.

19 сентября в Можайске прошло первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения.

«Спортсмены КСЕ «Аврора» Пушкинского городского округа показали достойные результаты. Алексей Бондарь и Диана Прилипко стали победителями турнира в своих весовых категориях. Егор Тулинов и Анастасия Береза стали серебряными призерами. Екатерина Ломакина заработала бронзовую медаль», — написал Аппаков.

В первенстве приняло участие более 200 юных спортсменов из 27 сборных команд муниципалитетов региона.

Источник: http://inpushkino.ru

 89 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.