Главная › Котельники › Ансамбль классического вокала «Дивас» открыл сезон ярким мастер-классом по академическому вокалу «Ступени мастерства»

Ансамбль классического вокала «Дивас» открыл сезон ярким мастер-классом по академическому вокалу «Ступени мастерства»

Руководитель коллектива Лилиана Геннадьевна Макарова поздравила всех с началом нового творческого сезона и предложила присоединиться к мастер-классу всех желающих. Родители вокалистов и гости занятия с огромным удовольствием познакомились с основами вокальной техники и актерского мастерства!

Ансамбль классического вокала «Дивас» приглашает новых участников от 5 лет в свой дружный коллектив!

На занятиях детей обучат правильной постановке голоса и дыхания, интонированию, дикции, нотной грамоте, а также не только правильно петь, но и красиво выступать на сцене.

Занятия проходят в Доме культуры «Белая Дача».

Записаться в коллектив и задать все интересующие вас вопросы удобнее всего по телефону 8 985 194 19 09 (Лилиана Геннадьевна).

 159 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.