ГлавнаяИстраАО «Истринская Теплосеть» продолжает проводить плановые работы по подготовке к предстоящему отопительному сезону

АО «Истринская Теплосеть» продолжает проводить плановые работы по подготовке к предстоящему отопительному сезону

Так, за период с 17 по 24 июня выполнено:

В п. Агрогородок, д.Лобаново, д.Бужарово — остановка котельных на плановый ремонт до 6 июля.

В д. Пречистое — розжиг котельной после планового ремонта. Также после ремонта запущена котельная в п. Северный. В настоящий момент жители обеспечены горячей водой.

Тем временем продолжались работы на котельных в Истре, Дедовске, Снегирях, Румянцево, Новопетровском, Курсаково, Зеленого Кургана, Первомайском, Бужарово, Глебовском и в др. населенных пунктах.

Проводится вскрытие, осмотр и ремонт котельных топок, механическая чистка котлов, теплообменников, прочистка дымогарных труб газоходов, восстановление теплоизоляции трубопроводов в котельных, а также обслуживание электрооборудования, замена запорной арматуры, гидроиспытания сетей ГВС и отопления, проверка автоматики. В обязательном порядке проводится плановое обслуживание насосов на канализационых станциях, промывка фильтров на станции обезжилезивания и другие работы.

Сотрудники теплосетей провели внеплановые работы по обеспечению жителей водоснабжением: в п. Агрогородок ликвидировали утечку горячего водоснабжения, а также устранение протечек холодного водоснабжения проведены в Истре по ул. Урицкого и Босова, в п. Пионерский, по ул. Школьная.

Промывка, устранение засоров канализации и сетей водоотведения провели по 11 адресам, работа продолжается.

 113 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.