ГлавнаяПодмосковьеБлаготворительный бал Союза журналистов Подмосковья прошел в Клину

Благотворительный бал Союза журналистов Подмосковья прошел в Клину

Традиционный бал журналистов прошел с 31 января по 1 февраля в подмосковном Клину, в нем приняли участие представители средств массовой информации со всей Московской области, в том числе и из Мытищ, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Двухдневная программа пребывания подмосковных журналистов в Клину была очень насыщенной. Представители СМИ не только познакомились с работой в цехах предприятий горокруга, но и пообщались с руководством. На главном мероприятии гостей приветствовала глава городского округа Клин Алёна Сокольская.

«Для нас большая честь принимать вас, мастеров пера, острых на язык, всезнающих, всевидящих, имеющих объективную оценку многих происходящих событий. Приветствуем вас здесь на территории, которую мы называем территорией доброжелательности, спорта, здоровья, развития и любви. Милости просим в наш замечательный город. Пускай он принесёт вам массу впечатлений и эмоций», — сказала Алёна Сокольская, ее слова цитирует пресс-служба.

В рамках мероприятия за большой вклад в развитие региональных средств массовой информации и высокое профессиональное мастерство благодарностью Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям была награждена заведующая отделом радиовещания редакции газеты «Родники» Ирина Мельникова. Также Ирина Анатольевна удостоилась благодарственного письма издательско-коммуникационной группы «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА». Кроме того, за активную совместную работу и профессиональное освещение мероприятий Почётной грамотой Госадмтехнадзора Московской области отмечена руководитель подразделения пресс-службы администрации городского округа Оксана Посаженникова.

 88