ГлавнаяМытищиБольше всего автомобилей без пропусков региональные правоохранители выявили в Мытищах

Больше всего автомобилей без пропусков региональные правоохранители выявили в Мытищах

С начала введения пропускного режима на территории Московской области сотрудники ГИБДД проверили 1,8 млн. транспортных средств, из них порядка 15 тыс. были без пропусков, больше всего в ряде городов, в том числе, в Мытищах. Об этом сообщается в материале Главного управления региональной безопасности.

«Наибольшее количество транспортных средств, передвигавшихся без электронных пропусков, было зафиксировано в Мытищах, Балашихе, Орехово-Зуево, Можайске и Одинцовском городском округе», — говорится в материале.

В ГУРБ напоминают, что средства индивидуальной защиты теперь становятся обязательным условием посещения общественных мест, за отсутствие масок в магазинах, аптеках, транспорте, на вокзалах, пассажирских платформах, в местах общего пользования МКД, медорганизациях, на предприятиях будут штрафовать.

«В Московской области отменены электронные пропуска, сейчас Подмосковье готовится к следующему этапу смягчения ограничений. Но есть правила, которые необходимо соблюдать, это касается и «масочного» режима в регионе, и отказа от массового скопления людей! Закрыты детские и спортивные площадки, городские парки. Жители должны понимать, что эти ограничения ради здоровья каждого из нас», — прокомментировал заместитель Председателя Правительства Московской области — руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Источник: http://inmytishchi.ru

 47 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.