ГлавнаяМытищиВнести предложения по ремонту дорог в Мытищах можно до конца недели

Внести предложения по ремонту дорог в Мытищах можно до конца недели

На портале «Добродел» завершается сбор предложений по ремонту дорог на 2021 год, он продлиться до 31 мая. Всего в голосовании уже приняли участие более 58 тысяч жителей Московской области, сообщает корреспондент газеты «Родники».

Мероприятие организовано в два этапа: сейчас идет сбор предложений, затем, с 1 июля по 31 августа пройдет голосование. В перечень будут включены дороги, которые предложили жители в первом этапе, а также участки, отобранные профильными ведомствами Московской области.

В Мытищах для голосования предложено более 1300 адресов, свое мнение уже высказали 355 человек. В голосовании 65 мытищинцев поддержали ремонт автодороги от деревни Аксаково до деревни Юрьево, 54 пользователя проголосовали за ремонт участка автодороги А-104 – Дмитровского шоссе в районе поселка Поведники, 46 человек высказались за ремонт улицы Центральной в деревне Бяконтово.

Напомним, чтобы проголосовать необходимо быть зарегистрированным на портале госуслуг, выбрать точку на интерактивной карте (там есть и муниципальные, и региональные дороги), оставить голос только за 1 участок, написать комментарии и загрузить фото.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 45 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.