Главная › Пушкино › Встречи с организациями по вопросам вакцинации против COVID-19 продолжаются.

Встречи с организациями по вопросам вакцинации против COVID-19 продолжаются.

Встречи с организациями по вопросам вакцинации против COVID-19 продолжаются.

В филиале АО «Мособлгаз» «Север» прошла встреча с заведующей организационно-методическим кабинетом поликлиники № 1 Марией Шмыковой. Врач ответила на все вопросы об эпидемиологической обстановке и вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

Всего в организации трудятся порядка 70 сотрудников, часть которых уже переболела COVID-19, а часть прошла вакцинацию. А вот у остальных назрело немало вопросов. Какие противопоказания? Возможны побочные эффекты? Из чего состоит вакцина? Можно ли заболеть коронавирусом после укола? На каждый специалист подробно ответила, развеяв все мифы и подозрения.

В ближайшие дни будет достигнута договоренность и мобильная прививочная бригада поликлиники № 1 проведёт выезд на предприятие.

 134 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.