Молодые люди, ещё в душе дети, но уже на пороге взрослой жизни!
Вчера прошло торжественное вручение паспортов. Трое девушек и один юноша стали обладателями своего первого важнейшего документа — паспорта гражданина Российской Федерации!
Заместитель главы муниципального округа Истра Галунов Алексей разделил с ребятами эту радостную веху и вручил им долгожданные паспорта.
Он поздравил всех и пожелал смело идти по жизни с этим важным документом навстречу своим целям. Подчеркнув, что это — первый серьёзный рубеж во взрослую жизнь, он призвал бережно хранить паспорт, уважать связанные с ним права и обязанности, а также с честью носить звание гражданина России.
В дополнение к паспортам молодые люди получили символические памятные подарки. Каждому вручили экземпляр Конституции РФ, обложку для паспорта и кружку. Девушкам традиционно преподнесли букеты цветов.
О желании получить паспорт в праздничной атмосфере необходимо сообщить работнику МФЦ или позвонив в администрацию округа по телефону: 8 495 994 85 55 (доб. 405).
56