ГлавнаяМытищиВ Мытищах по просьбам жителей отремонтировали четыре отрезка региональных дорог

В Мытищах по просьбам жителей отремонтировали четыре отрезка региональных дорог

В Московской области продолжается масштабный ремонт дорожной сети. Уже отремонтировали 40 участков региональных дорог, выбранных жителями в результате голосования на портале «Добродел». В Мытищах ремонтные работы прошли по четырем адресам, сообщается в материале министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Ремонт дорог регионального значения ведётся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Дорожные службы заменили покрытие на 40 региональных дорогах общей протяжённостью порядка 121 километр, которые включили в программу ремонта по итогам голосования жителей на портале «Добродел». Также ремонт продолжается ещё на 30 участках, выбранных жителями», – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик, его слова приводятся в материале.

Дороги отремонтировали в 24 городских округах. Всего в Подмосковье на сегодняшний день отремонтировано свыше 720 участков дорог, более чем на 400 ведутся работы. Завершить ремонтный сезон запланировано в сентябре.

Участки дорог, отремонтированных по результатам голосования на «Доброделе» в городском округе Мытищи:

  • Подъезд на 41 км А-104 «Москва – Дмитров – Дубна» с 0 по 1,4 км
  • Старое направление Дмитровского шоссе (д. Шолохово) с 0 по 1,8 км
  • Пироговское шоссе – Свиноедово с 0 по 1 км
  • Пироговское шоссе – ДЭП с 0 по 1 км

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru/

 105 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.