ГлавнаяПодмосковьеВ Мытищах прошла первая встреча с кандидатами в члены Общественной палаты

В Мытищах прошла первая встреча с кандидатами в члены Общественной палаты

В Московской области запущен процесс формирования новых составов муниципальных Общественных палат. 14 марта в городском округе Мытищи прошла консультация с потенциальными и выдвинутыми кандидатами в члены палаты городского округа Мытищи, сообщается на странице подразделения по связям с общественностью администрации Мытищ.

«14 марта в Мытищах прошла консультация с потенциальными кандидатами в члены Общественной палаты городского округа Мытищи. В мероприятии приняли участие представители главного управления социальных коммуникаций Московской области, региональной Общественной палаты, а также Совета депутатов и Общественной палаты муниципалитета. В рамках встречи, кандидаты рассказали о своей работе, опыте общественной деятельности, а также об интересующих направлениях в составе Общественной палаты», — говорится в сообщении.

Напомним, с 16 марта начался прием заявлений от кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Мытищи. Единый день голосования по определению рейтинга кандидатов в члены муниципальных Общественных палат пройдет 16 мая. В течение июня пройдет отбор и утверждение кандидатур, а в июле – состоятся первые пленарные заседания новых составов.

 80