Накануне празднования 76-й годовщины Дня Победы сотрудники МУ МВД России «Щёлковское» посетили Бобошко Григория Ивановича — ветерана органов внутренних дел, участвовавшего в Великой Отечественной войне.
Григорий Иванович до службы на фронте был командиром отделения патрульно-постовой службы Загорянского Отдела милиции, после войны вернулся в милицейский строй. Поздравляя ветерана с наступающим праздником, полицейские пожелали ему крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Стражи порядка вручили Григорию Ивановичу подарок и выразили слова признательности за мужество и подвиг.
В свою очередь, ветеран поблагодарил собравшихся за оказанное внимание, подаренный заряд эмоций и настроения, и поздравил всех сотрудников органов внутренних дел с великим праздником.
136