ГлавнаяРузаВ Сытьковской библиотеке отметили столетие знаменитого стихотворения Владимира Маяковского 

В Сытьковской библиотеке отметили столетие знаменитого стихотворения Владимира Маяковского 

В Сытьковской сельской библиотеке Рузского муниципального округапрошёл литературный час, посвящённый стихотворению Владимира Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо», которому в этом году исполняется 100 лет.

Ребята сделали разминку «Поделись улыбкой своей» и прочитали стихотворение, которое легко объясняет детям, какие бывают поступки и как нужно поступать в разных жизненных ситуациях. Сыграли в «Вежливые слова», ответили на вопросы викторины «Что значит поступать хорошо и плохо?», спели песенку «Улыбка». 

Юные читатели сделали вывод: если все будут помогать друг другу, совершать только хорошие поступки, то и в ответ будут получать доброту и улыбку. 

Литературный час прошёл под девизом «Подружись с хорошей книгой» и завершился словами Владимира Маяковского: «Буду делать хорошо и не буду плохо». 

Администрация Рузского округа успешно реализует программу по развитию услуг в сфере культуры и туризма.

 74 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.