ГлавнаяПушкиноВ Центральной библиотеке Красноармейска состоится музыкально-поэтический вечер «Слово во славу»

В Центральной библиотеке Красноармейска состоится музыкально-поэтический вечер «Слово во славу»

Уважаемые жители и гости Красноармейска! Центральная библиотека и литературное творческое объединение «Русич» приглашают Вас на музыкально-поэтический вечер. 
 
Художественный коллектив «Трио Русич» представит для всех любителей хорошей поэзии новую программу «Слово во славу». В состав трио входят главный редактор ЛитО Василий Васильевич Фролов, бард и исполнительница своих стихов под гитару Наталья Михайловна Кушнерева и поэтесса Светлана Васильевна Минеева. А руководит этим трио самый главный человек в «Русиче» — Вадим Иванович Волков. 
 
Гостей вечера ожидают наполненные уважением и любовью к родной стране стихотворения и чудесные романсы. 
 
В заключение представления каждый желающий сможет познакомиться с поэтическими сборниками, в которых представлены творения как выступающих на вечере, так и других подмосковных поэтов и писателей. 
 
Музыкально-поэтический вечер состоится 16 ноября, начало в 16:00. 
 
Адрес: г. Красноармейск, мкр-н Северный, д.31. 
 
Вход свободный. 
 
Литературное творческое объединение «Русич» работает в Пушкино с 1986 года. То есть большое объединение мастеров слова отметило в прошлом году своё 35-летие. Участники его периодически собираются в Пушкино, делятся своими новыми стихотворениями, песнями, а то и прозаическими строками, обсуждают произведения коллег. С 1996 года объединение издаёт литературные сборники-альманахи под названием «Русич». Участники ЛитО много и активно выступают со своими произведениями, их приглашают в школы, библиотеки, вузы, на предприятия, частые гости они и в Софринской бригаде войск особого назначения. Основное направление творчества — патриотическое, многие стихи посвящены родным местам и красоте подмосковной природы.
 

Сафронова Елена Валерьевна

 101 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.