ГлавнаяПодмосковьеВ 24 округах Подмосковья за сутки не выявили новых случаев Covid‑19

В 24 округах Подмосковья за сутки не выявили новых случаев Covid‑19

В Московской области за прошедшие сутки в 24 городских округах не выявлено ни одного случая заражения коронавирусной инфекцией, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Подмосковья.

За последние сутки в регионе выявили 150 случаев заражения Covid-19.

Не выявили ни одного случая инфекции в Электрогорске, Солнечногорске, Черноголовке, Чехове, Шаховской, Серебряных Прудах, Пущине, Озерах, Молодежном, Можайске, Лотошине, Лосино-Петровском, Ленинском округе, Краснознаменске, Клину, Кашире, Дубне, Дзержинском, Волоколамске, Власихе, Бронницах, Зарайске и Звездном городке.

По одному случаю выявили в Электростали, Подольске, Павловском Посаде, Орехово-Зуеве, Воскресенске, Егорьевске, Луховицах, Лыткарине и Реутове, по два случая — в Щелкове, Фрязине, Ступине, Раменском, Протвине, Наро-Фоминске, Люберцах, Лобне, Истре, Ивантеевке, Долгопрудном и Дмитрове.

По три заразившихся зафиксировали в Серпухове, Талдоме, Котельниках и Жуковском, четыре — в Химках, по пять — в Шатуре, Сергиевом Посаде, Королеве, шесть — в Мытищах, по семь — в Рузе и Домодедове.

По восемь заболевших выявили в Пушкине и Коломне, по 11 — в Балашихе и Одинцове, 13  — в Богородском округе.

Больше всего заразившихся за последние сутки зарегистрировали в Красногорске — 15 человек.

Всего с начала пандемии в Подмосковье выявили 67 749 случаев заболевания коронавирусом, скончалось 1177 человек, выздоровели и выписались 51 166 человек.

В Подмосковье работает горячая линия по вопросам коронавирусной инфекции: 8-800-550-50-30 и сайт covid.mz.mosreg.ru.

Статистику по городским округам составляют основе данных по проведенным в Московской области тестам на коронавирус, предоставляемых управлением Роспотребнадзора по Подмосковью.

Источник: https://riamo.ru

 97 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.