ГлавнаяПушкиноДвижение автотранспорта через три ж/д переезда ограничат в Пушкинском округе в ночное время 3, 5 и 12 июня

Движение автотранспорта через три ж/д переезда ограничат в Пушкинском округе в ночное время 3, 5 и 12 июня

Движение автотранспорта через три ж/д переезда ограничат в Пушкинском городском округе в ночное время 3, 5 и 12 июня для выполнения ремонтных работ, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа.

«Александровская дистанция пути уведомляет, что в связи с производством работ по выправке железнодорожного пути с применением машин тяжелого типа будет введено временное прекращение движения транспортных средств через переезды», — говорится в сообщении.

В ночь со 2 на 3 июня с 00:00 до 4:00 движение ограничат на железнодорожном переезде 36 км перегона Пушкино – Софрино (ул. Льва Толстого, п. Правдинский).

В ночь с 4 на 5 июня с 00:00 до 4:00 движение ограничат на железнодорожном переезде 40 км перегона Пушкино – Софрино (ул. Печати, п. Зеленоградский).

В ночь с 11 на 12 июня с 00:00 до 4:00 движение ограничат на железнодорожном переезде 44 км перегона Пушкино – Софрино (автодорога А-107, п. Софрино).

Временное прекращение движения в целях обеспечения безопасности дорожного движения будет осуществляться посредством обеспечения объезда по автомобильным дорогам общего пользования:

через железнодорожный переезд 40 км Пушкино – Софрино (ул. Печати, п. Зеленоградский);

через железнодорожный переезд 36 км перегона Пушкино – Софрино (ул. Льва Толстого, п. Правдинский);

через железнодорожный переезд 44 км Пушкино – Софрино (автодорога А-107, п. Софрино);

через железнодорожный переезд 45 км ст. Софрино (ул. Тютчева, п. Софрино).

«Временное прекращение движения будет осуществлено Александровской дистанцией пути посредством установки соответствующих дорожных знаков или иных технических средств организации дорожного движения, а также распорядительно-регулировочными действиями», — добавляется в сообщении.

Источник: http://inpushkino.ru

 40 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.