Двойной успех: истринские танцоры покорили Зеленоград, завоевав два кубка
В минувшие выходные (16 ноября) в Зеленограде состоялся масштабный фестиваль по спортивно-бальным танцам, который собрал сильнейших участников. На этом престижном турнире блистательно выступила пара из Истры — Вероника Макатаева и Сергей Ефимов.
Под чутким руководством тренеров Д.Р. Голубкина и О.В. Цветковой дуэт показал высочайший класс и волю к победе. В насыщенной программе соревнований истринцы завоевали сразу две награды:
Второе место и кубок в напряжённой борьбе за «Супер-кубок Н-4».
Третье место и ещё один кубок в зрелищной номинации «Кубок Джайва Н-4».
Особенно ценно, что эти победы одержаны в классе «Н-4» — одном из самых массовых и конкурентных, что подтверждает серьёзную подготовку и мастерство наших танцоров.
Поздравляем Веронику, Сергея и их тренеров с уверенной победой и желаем не сбавлять темп на пути к новым вершинам!
Подробнее – в видео
70