ГлавнаяМытищиДенис Перепелицын отметил, что жители Мытищ начали активнее продвигать свои инициативы

Денис Перепелицын отметил, что жители Мытищ начали активнее продвигать свои инициативы

Очередной круглый стол движения поддержки социальных инициатив «Мы Мытищи» прошёл в микрорайоне «Новое Медведково», его участниками стали лидеры движения – депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Мытищ Михаил Мурзаков и первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Перепелицын. Об этом сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

предоставлено пресс-службой администрации горокруга

В достаточно молодом микрорайоне Мытищ уже сложилось активное сообщество местных жителей, которые готовы отстаивать свои интересы, идти на диалог с органами местного самоуправления, осваивать новые формы продвижения своих инициатив.

По словам Дениса Перепелицына многие его соседи зачастую спрашивают, а зачем в Мытищах нужно такое движение.

«В силу своей работы я много езжу по городам Подмосковья. Вижу их стремительное развитие. В этом и кроется ответ. Мытищи двигаются вперёд семимильными шагами, растут новые микрорайоны. В этой ситуации органам власти не всегда заметны вроде бы маленькие проблемы, но жители их видят. И вместе мы должны помочь администрации, обратить внимание соответствующих служб на проблемы, решение которых не требуют колоссальных вложений, но необходимо для удобства и комфорта. Но механизм этот в полной мере будет работать только при общем участии всех сторон. Необходимо активное и мобильное взаимодействие с депутатами и органами власти. Для этого и создан сайт my-mytyshi.ru. Это современная и рабочая форма оперативного общения. Приходите, регистрируйтесь, голосуйте», – призвал Денис Перепелицын.

Источник:http://inmytishchi.ru/

 115 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.