
Элементы на детской игровой площадке отремонтировали на улице Кузьминской в Котельниках, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
Сотрудники отдела благоустройства регулярно проводят инспектирование детских площадок на предмет соответствия их установленным стандартам. Так, были устранены выявленные ранее недостатки
«Во дворе дома №9 на улице Кузьминской специалисты подрядной организации отремонтировали элементы детской игровой площадки и 12 скамеек. Возле дома №14 на Силикате был устранен травмоопасный дефект на территории детской площадки», — говорится в сообщении.
А во дворе дома №17 на улице Кузьминской полностью заменили игровой комплекс — теперь детям будет гораздо приятнее проводить время на площадке.
119