ГлавнаяПушкиноДобираться от ж/д платформы 43 км до д. Нагорное стало проще и приятнее

Добираться от ж/д платформы 43 км до д. Нагорное стало проще и приятнее

Отличные новости! Теперь добираться от железнодорожной платформы 43 км до деревни Нагорное стало гораздо проще и приятнее.

Здесь завершились работы по созданию нового пешеходного маршрута, который стал самым длинным в этом году – его протяженность составляет 784 метра. Эта дорожка, обустроенная в рамках программы «Формирование современной комфортной городской среды», обеспечит безопасное и удобное передвижение для всех, независимо от погоды.

Благодаря новому маршруту, жители и гости деревни Нагорное получат лучший доступ к социальным объектам и другой важной инфраструктуре.

Кроме того, по просьбе местных жителей, озвученной на встрече с главой округа Пушкинский Максимом Красноцветовым, был обустроен дополнительный участок пешеходной дорожки.

 77 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.