ГлавнаяМытищиЖилой комплекс «Перловский» построят во втором квартале 2020 года

Жилой комплекс «Перловский» построят во втором квартале 2020 года

Сотрудники Главгосстройнадзора проконтролировали ход строительства жилого дома в составе жилого комплекса «Перловский» на улице Трудовая в Мытищах, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

«Инспекторский состав проводит проверку жилого дома в составе ЖК «Перловский» на улице Трудовая в микрорайоне 20 городского округа Мытищи. В настоящее время на объекте ведутся работы по монтажу оконных блоков, инженерного и технологического оборудования, отделка мест общего пользования. Строительство осуществляется в соответствии с графиком. Полностью закончить строительство дома планируется во втором квартале 2020 года», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян, слова которого приводятся в сообщении. 

Площадь пяти секционного 17-этажного жилого дома составит 23,3 тысячи кв. метров. Новостройка рассчитана на 320 квартир. На первом этаже здания будут расположены 10 нежилых помещений на 65 рабочих мест.

В материале отмечается, что на прилегающей территории будут обустроены детская и спортивная площадки, зоны отдыха и парковка.

Проверка на объекте завершится 7 апреля.

За ходом строительства дома можно следить в мобильном сервисе «Подмосковные стройки», который был запущен ведомством на платформе «Добродел».

Никишина Александра Юрьевна

Источник http://inmytishchi.ru

 85