ГлавнаяПушкиноЖителям Пушкинского округа напомнили о голосовании по освещению не портале «Добродел»

Жителям Пушкинского округа напомнили о голосовании по освещению не портале «Добродел»

С 1 мая по 1 июня 2020 года на портале «Добродел» проводится ежегодное рейтинговое голосование по выбору территорий для включения в проект «Светлый город» на 2021-2022 годы, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа.

Администрацией Пушкинского городского округа сформирован перечень улиц, где необходимо установить уличное освещение либо заменить устаревшее.

По результатам голосования объекты, набравшие наибольшее количество голосов, будут включены в проект «Светлый город» на 2021-2022 годы.

От решения жителей Пушкинского городского округа будет зависеть, какие адреса будут реализованы в рамках программы на нашей территории.

Для участия в голосовании нужно перейти по ссылке https://vote.dobrodel.ru/svetlyigorod2021 и авторизоваться через ЕСИА (Госуслуги).

Ранее сообщалось, что замена или установка новых светильников в Пушкино требуется на улицах Надсоновская (от моста до ул. 50 лет Комсомола), Крылова, Тургенева, Добролюбова, Авиационная (от ул. Железнодорожной до ул. Добролюбова), Маяковского (от ул. Л. Толстого до ул. Речной), Первомайская, Лесная (от ул. Л. Толстого до ул. Лесной, д. 17) и Пушкинском шоссе. В селе Тарасовка необходимо отремонтировать освещение от улицы Дорожной до улицы Радио.

В Правдинском ремонту подлежит освещение улицы Центральной от Старого Ярославское шоссе до СНТ «Заречье 1». В селе Ельдигино планируют осветить улицу Толстиково поле, а в деревне Ординово – дорогу к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям.

Источник: http://inpushkino.ru/

 44 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.