ГлавнаяПушкиноЗампредседателя Совета депутатов потратила отпускные на приобретение медикаментов для больницы в Пушкино

Зампредседателя Совета депутатов потратила отпускные на приобретение медикаментов для больницы в Пушкино

Заместитель председателя Совета депутатов Пушкинского городского округа Элеонора Чистякова подарила необходимые медицинские препараты больнице в Пушкино, говорится в сообщении Московской областной больницы имени профессора Розанова.

«Я пошла в отпуск, получила отпускные, и на эти деньги приобрела препараты для больницы. Решила помочь родной больнице, потому что вы сейчас помогает всем нам. В России так заведено — когда трудно, помогать всем миром. А сейчас непростой период и для здравоохранения в том числе. Естественно, я посоветовалась с Владимиром Михайловичем, он подсказал, что сейчас необходимо. И, если это поможет вылечить какое-то дополнительное количество пациентов, я буду искренне рада», — приводятся в сообщении слова Элеоноры Чистяковой.

В ходе неофициального визита речь зашла об эпидемиологической обстановке в целом, и о том, что как только идет послабление, люди сразу забывают про все ограничительные меры. В этом вопросе Элеонора Михайловна была категорична.

«Каждый должен проникнуться личной ответственностью! Да, болезнь неизвестная и неизведанная, но тем более — берегите себя. Сейчас все зависит от нас самих — чем мы будем осторожнее, тем быстрее мы победим болезнь. А всему медицинскому сообществу нашего округа, и лично главному врачу больницы низкий поклон! Вы не только справляетесь с ситуацией, хотя ресурсы у вас не больше, чем у других, но и еще успеваете вводить новые прогрессивные методы лечения», — уверена она.

Главный врач больницы Владимир Михайлович Мануйлов с гордостью за коллектив признал, что внимание такого человека, как Элеонора Михайловна, дорогого стоит.

«Это заслуженный и авторитетный человек, причем заслуженный своими делами — Элеонора Михайловна долгое время была главой сельского поселения Тарасовской, и это поселение было одним из лучших. Она просто так слов не говорит. Поэтому высокая оценка нашей деятельности ценна вдвойне. Я уверен, что самое большое наше богатство — наши жители, во имя которых мы работаем. И рад, что многие сейчас это понимают», — поблагодарил Владимир Мануйлов.

Источник: http://inpushkino.ru

 48 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.