ГлавнаяМытищиЗа неделю Госадмтехнадзор привел в порядок более 987 объектов в Подмосковье

За неделю Госадмтехнадзор привел в порядок более 987 объектов в Подмосковье

По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведено в порядок 987 объектов, сообщается в материале пресс-службы надзорного ведомства.

За прошедшую неделю с 21 по 25 декабря благодаря надзорным действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в плане зимней уборки было проверено 592 объекта. Всего было выявлено 479 нарушений при очистке территорий от снега, их них устранено — 468, на контроле сотрудников ведомства находится устранение 11-ти нарушений.

«Всего приведено в порядок 987 объектов, в том числе устранены нарушения на 90 детских площадках в 25 городских округах, приведены в порядок 49 линий наружной теплотрассы в 22-х городских округах. Приведено в порядок 33 фасада нежилых зданий и сооружений в 17-ти муниципалитетах региона», — уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов, слова которого приводятся в сообщении.

По итогам работы сотрудников ведомства ликвидировано самовольно размещенных информационных вывесок и «рекламного мусора» — 46 объектов в 24 городских округах. Было восстановлено 28 линий внутридворового освещения в 18-ти городских округах Подмосковья.

Источник: http://inmytishchi.ru

 169 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.