ГлавнаяМытищиЗа неделю посредством ЦУР обработано свыше 25 обращений по содержанию территорий в Мытищах

За неделю посредством ЦУР обработано свыше 25 обращений по содержанию территорий в Мытищах

«Тепловая карта» Центра управления регионом губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов, сообщается в материале пресс-службы надзорного ведомства.

«За неделю посредством муниципального Центра управления регионом (МЦУР) в Госадмтехнадзор решено 10 обращений по содержанию территорий го Мытищи в чистоте и порядке. Наибольшее количество обращений получено по категориям не надлежащее состояние деревьев и кустарников, содержание газонов, не законное размещение информационных материалов. Данные обращения отработаны в установленный срок», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов, слова которого приводятся в сообщении.

Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

Никишина Александра Юрьевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 41 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.