Главная › Котельники › Как прошел День семьи, любви и верности в Котельниках

Как прошел День семьи, любви и верности в Котельниках

8 июля День семьи, любви и верности в Котельниках отметили праздничной программой на новой сцене в Кузьминском лесопарке.

С праздником жителей города поздравили начальник отдела культуры и туризма администрации города Литвинова Елена Валентиновна и настоятель Храма Иконы Казанской Божией Матери отец Павел.

Гостей нашего праздника очень порадовала и заинтересовала интереснейшая  выставка «Котельники от посёлка до города». Дети и взрослые с огромным удовольствием приняли участие в мастер-классах «Ромашка счастья» и «Доброе сердце» а также весёлой эстафете «Семейные отдыхалки» вместе с участниками Народного коллектива «Фольклорный ансамбль «Русская песня». Кульминацией программы стало волшебное супершоу гигантских мыльных пузырей!

 151 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.